Модный блог интернет-магазина "Грация Вечера"

Платье для подружки невесты

05 дек 2015

Вечерние платья на свадьбу для подружки невесты – особый вид свадебных нарядов. Счастливая королева торжественного дня свадебной церемонии – невеста. 

Свидетельница – важная гостья, но всего лишь прекрасная принцесса из свиты. Главному свадебному платью положено блистать, задача платья для подружки невесты – гармонично оттенять его сияние. 

Платье на свадьбу подружке невесты

Правильно подобранный наряд свидетельницы соответствует образу невесты – фактурой, кроем, деталями, цветом поддерживает стилистику имиджа героини дня и декора свадебного торжества. 

Если невеста одета в греческом стиле, подружке подойдет модель платья с завышенной талией и струящимся подолом. Свадебное платье с пышной юбкой а-ля 50-е сочетается с платьем для подружки невесты в ретро-стиле.

Красиво и очень стильно смотрятся монохромные облегающие вечерние платья из глянцевых тканей – атласа, органзы, натурального шелка – оттенков доминирующего в оформлении свадьбы тона или повторяющие гамму элементов отделки платья невесты, красок ее букета.   

Цвета платьев подружек невесты

Платье для подружки невестыРомантичное настроение создают нежные и пастельные:
 персиковый;
 ivory;
 бледно-зеленый;
 пудровый розовый;
 голубой;
 перламутрово-серый. 

Шикарным контрастом служат:
 бирюзовый;
 синий в темно-синей, сине-фиолетовой вариациях;
 фиолетовый в градациях от светло-лилового и сиреневого до пурпурного;
 красный.

Черный лучше оставить жениху, белое платье приберегите для других праздничных случаев,
даже если невеста остановилась на ярком варианте.  

Платья-трансформеры для подружек невесты

Когда свидетельниц несколько, подружки невесты в одинаковых платьях далеко не единственный выход из ситуации. Дизайнеры предлагают 3 способа подчеркнуть индивидуальность девушек, не нарушая целостности ансамбля:
1. Подобрать одноцветные платья, но с нюансами в деталях: с оригинальными линиями декольте, короткие и длинные, с различной формой поясков, разрезов, бретелей или без бретелей.    
2. Выбрать разные цвета одного и того же фасона.
3. Купить платье-трансформер – простой, поэтому гениальный ход. 

Платья-трансформеры – свадебные платья подружек невесты с неограниченными возможностями. Одно Infinity Dress – это как минимум 20 совершенно разных фасонов вечерних платьев: с открытыми плечами и спиной, рукавом три четверти, v-образным вырезом, бретелью halter или лодочкой. Масса приемов завязывания до неузнаваемости изменяет и платье подружки невесты в пол, и короткое платье. 
Роскошные платья для подружек невесты продаются здесь. Есть большие размеры. Коллекция платьев-трансформеров сопровождается фото возможных моделей платьев и видео инструкциями.